МЫ В СОЦ. СЕТЯХ:
Врач онлайн
Естественные роды с сопровождением акушерки,
курсы подготовки к родам и материнству,
курсы для специалистов акушерской практики
+7(495) 988-52-52
Заказать звонок

Йога для будущих мам - бесплатно.

05 июля 2018
12 июля в 19:00 приглашаем будущих мам на пробное занятие йогой с опытным инстуктором Юлией Дубовской, которая специализируется на йоге для беременных. Вход свободный, но по предварительной записи (8-495- 988 - 52 - 52)
.
Занятия перинатальной йоги включают три основных аспекта всех йогических практик:
  • Работа с телом в асанах. Все позы йоги адаптированы для каждого триместра беременности. Движения и дыхание, напряжение и расслабление- это процесс, который помогает укрепить важнейшие для женщины области в теле и мышцы.
  • Дыхательные практики, пранаямы. Легкое и глубокое дыхание развивают инстинктивную мудрость дыхания, увеличивают объем дыхания и настраивают поток в собственном ритме женщины.
  • Медитативные и релаксационные техники. При нашем высоком темпе жизни, несмотря на достижения современной медицины, часто остается без внимания общее состояние женщины до и во время беременности, поскольку все внимание направлено на процесс родов и уход за новорожденным. Умение полноценно расслабиться, особенно в паузах между схватками, позволяет женщине получить удовлетворение от всего процесса.

C 9 июля занятия йогой будут проходить два раза в неделю по понедельникам в 19.00 и по четвергам в 11.30 в ЦТА на Тульской.
Адрес филиала - ул.Павловская 18, с.2.
Оставьте заявку
Подпишитесь на нашу рассылку
Запишитесь на прием
Мы Вам перезвоним и уточним время консультации
Как нас найти
Наши контакты

Москва, ЦАО, метро Тульская
+7(495) 988-52-52
г. Москва ул. Павловская, д.18, стр. 2