МЫ В СОЦ. СЕТЯХ:
Врач онлайн
Естественные роды с сопровождением акушерки,
курсы подготовки к родам и материнству,
курсы для специалистов акушерской практики
+7(495) 988-52-52
Заказать звонок
Внимание! Филиал по адресу Б.Якиманка, 26 открыт. Ждем Вас на прием по новому адресу.
Закрыть

Отзывы об акушерках ЦТА

Нелли19 марта 2023
Пока свежи воспоминания, очень хочу оставить отзыв о моих родах с ЦТА (кстати, уже вторых). В этот раз моей командой были акушерка Юля Петрова и врач Волкова Наталия Владимировна. Рожали мы в 7м роддоме. Начну с Юли, так как именно ее профессиональное чутье позволило нам не пропустить начало родов: в роддом я приехала уже с раскрытием 6-7см. Юля - тот самый человек, которого вы бы хотели видеть своей поддержкой в это уязвимое и сакральное для женщины время. Лучезарная и общительная, в то же время тихая и поддерживающая, Юля может одним прикосновением руки сказать роженице «Мы рядом, ты сможешь…» Юля передает свое спокойствие и уверенность в каждом действии и становится по-настоящему родным человеком. Ее просто хочется обнять и сказать тысячу раз спасибо.
Наталия Владимировна - огромный профессионал. Моему восхищению нет предела. У нас с сыночком было три нюанса в родах, каждый из которых по отдельности уже был бы показанием к кесареву сечению. Но не когда вы в ее руках. Благодаря Наталии Владимировне мой сын появился на свет естественным образом. Она буквально «вела» его к нам, поправляя, «подсказывая» и указывая путь. Меня впечатлила не только профессиональная сторона доктора Волковой, но и ее личные качества. Очень мягкая, приятная и милая в общении, в сложный момент слабости духа роженицы она принимает облик Наставника, Мастера-гуру для Женщины и может привести ее в чувство правильными словами (а иногда мне хватало одного лишь взгляда на нее) продолжая при этом делать ровно то, что является самым лучшим для мамы и малыша.
Моя благодарность не знает меры. И, конечно, этот отзыв был бы неполным без упоминания чудесной Елизаветы Касимовны Лебедевой, которая прошла со мной обе мои беременности еще с этапа подготовки. Благодаря ей обе они были максимально гармоничны и радостны. К Елизавете Касимовне всегда едешь с хорошим настроением. Прошло немного времени после первых родов, когда после очередного планового приема у нее я подумала «Как хорошо будет, когда я во второй раз забеременею - буду чаще видеть Елизавету Касимовну». Так и получилось:)
Читать все отзывы
Оставьте заявку
Подпишитесь на нашу рассылку
Запишитесь на прием
Мы Вам перезвоним и уточним время консультации
Как нас найти
Наши контакты

Москва, ЦАО, ст.метро «Полянка»
+7(495) 988-52-52
г. Москва ул. Большая Якиманка, д.26