МЫ В СОЦ. СЕТЯХ:
Врач онлайн
Естественные роды с сопровождением акушерки,
курсы подготовки к родам и материнству,
курсы для специалистов акушерской практики
+7(495) 988-52-52
Заказать звонок
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Базовый курс по акушерству ноябрь 2021!

01 октября 2021

С 8 по 13 ноября 2021 года мы проводим очный курс обучения специалистов акушерской практики. Семинар по традиционному акушерству поможет иначе взглянуть на процесс родовспоможения — как можно помогать в родах, как нужно помогать в родах, и как организовать проект «Мягкие роды» на базе роддома.

Мы сделаем акцент на важных моментах ведения беременности и родов, поговорим о тенденциях в акушерской практики в мире, затронем много практических аспектов.

В этом году наши спикеры обязательно обсудят тему персонализированного подхода в медицине (скажем по секрету, это медицина будущего!) и то, как это применимо в акушерской практике.

Записаться можно  ЗДЕСЬ 

Наши спикеры

  • Акушеры (члены Акушерского союза), организаторы и участники российского проекта «Мягкие роды», врачи (акушер-гинеколог, детский невролог, врачи семейной практики, психологи психотерапевт, специалист по гипнотехнике (полный список на сайте).

Кому это может быть интересно?

  • Как акушерам, так и врачам акушерам-гинекологам, доулам. И  всем, кого волнует тема родовспоможения, тех, кто бы хотел открыть проект «Мягкие роды» в своем городе.
  • ЦТА имеет образовательную лицензию,  участникам очного курса выдается сертификат установленного образца (часть занятий можно прослушать онлайн).

Записаться можно по телефону — 8 (495) 988 52 52 или по электронной почте shkola.cta@gmail.com
Оставьте заявку
Подпишитесь на нашу рассылку
Запишитесь на прием
Мы Вам перезвоним и уточним время консультации
Как нас найти
Наши контакты

Москва, ЦАО, ст.метро «Полянка»
+7(495) 988-52-52
г. Москва ул. Большая Якиманка, д.26